|

Lada Largus можно будет купить по системе предзаказов

Lada Largus можно будет купить по системе предзаказов

АвтоВАЗ намерен использовать опробованную систему предзаказов и для продажи нового универсала Lada Largus. Предварительно заказать новинку можно будет, в том числе и через Интернет.

Об этой возможности заявил в интервью корпоративному каналу компании президент волжского автогиганта Игорь Комаров: "Возможно, мы начнем предварительный прием заказов. Спрос на данный автомобиль есть. Мы переговорим с дилерами и с нашей службой продаж и определимся. Мы начнем производство в марте и продажи начнем, я думаю, к лету. А весной определимся с системой предзаказа".

Кроме того, с началом продаж Lada Largus может начать действовать принципиально новая система заказов опций, позволяющая клиентам формировать индивидуальные комплектации, пишет издание "Автосреда".

Стоимость семиместного автомобиля, совместной разработки АвтоВАЗа и Renault-Nissan, составит 340 тысяч рублей. Товарные универсалы в зависимости от модификации будут оснащаться регулируемым по высоте водительским сиденьем, кондиционером, трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой Isofix для крепления детского кресла, АБС, а также MP3-магнитолой.

Lada Largus будут собирать в трех модификациях: 5- и 7- местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Для новой модели АвтоВАЗ создает производство полного цикла, степень локализации которого превысит 70%.

2024  Автоклуб любителей BMW