|

Мнения владельцев о Geely Emgrand EC7: Больше, еще больше!..

Автомобиль Geely Emgrand EC7 выбирают люди, которым нужны комфорт и вместительность. Естественно, это не означает отказ от надежности. Получают ли они то, чего хотели при покупке?

Geely Emgrand EC7

Geely Emgrand EC7

Сергей

Сергей, г. Киев предприниматель

У меня в семье две машины марки Geely - модели МК и Emgrand EC7. Вторую, Emgrand, купил для жены. Настал момент, когда наш ребенок достиг 2-метрового роста и стал испытывать сложности с поездками в небольших авто. Огромный багажник (почти 680 л) заполнял полностью лишь несколько раз, например, однажды всего за две ходки перевез все имущество семьи из однокомнатной квартиры. На днях отметили год эксплуатации ЕС7, намотали 15 тыс. км по самым разным дорогам. Серьезных неисправностей не было, заменил только скрипучую втулку стабилизатора и опору двигателя. Что касается замечаний - хотелось бы люк в спинке заднего дивана для перевозки лыж и более информативный борткомпьютер, который почему-то не показывает расход топлива. По сравнению с моей второй семейной машиной - Geely MK я бы отнес Emgrand совсем к иному уровню - как по конструкции, так и по сборке. И это неудивительно, если принимать во внимание класс Emgrand EC7.

Александр

Александр, г. Кривой Рог эксперт по горному оборудованию

После вазовской десятки захотел купить машину побольше и с кондиционером, но сразу отмел вариант подержанной иномарки. Не хотел иметь дело с перекупщиками, переплачивать за скрученный кем-то одометр, шпаклеванный кузов, прокуренный потолок, продавленные сиденья и пр. Купил хэтчбек Emgrand EC7 RV, наездил 2000 км, вопросов нет. Нравятся его живой мотор, плотная боковая поддержка кресел. Могу пожурить эту модель за небольшой по сравнению с моей прежней машиной клиренс, при выездах на природу иногда задеваю колею защитой. Кстати, ее купил без проблем, и установка заняла минимум времени. Хотелось бы более мягкую заднюю подвеску, особенно когда попадаешь на череду ям. Езжу по большей части в городе. Несколько раз замерял расход топлива, и он меня порадовал: до 9,4 л/100 км в морозы, 8,5 - 9,0 л в теплые дни. И это при том, что иногда кручу двигатель до 4000 - 4500 об/мин.

Владислав

Владислав, г. Киев курьер

Так получилось, что всю жизнь ездил на больших комфортабельных автомобилях - немецких, итальянских, шведских. Но все это были подержанные машины. Поэтому когда наконец решил купить свою первую новую машину из автосалона, тоже искал большую. За реальные деньги ничего лучше Emgrand EC7 не нашел. Прислушивался к мнению владельцев, читал форумы, пресс-релизы, тест-драйвы в журналах, поэтому хорошо знал, что покупаю. Автомобиль полностью оправдывает все ожидания: плавность хода, вместительность, динамика - на высоте. После четырех месяцев владения самое неприятное впечатление - это ожидание своей очереди на покупку, все остальное в полном порядке. Эксплуатирую свой седан преимущественно в городе, но регулярно езжу в другие регионы страны. Везде Emgrand EC7 показывает себя хорошо - как на трассе, так и в городе, даже на разбитых дорогах нынешней весной. При покупке потратился дополнительно на газобаллонное оборудование, теперь экономлю на заправке, а динамика ничуть не пострадала.

Василий

Василий, г. Мариуполь менеджер

Ровно год назад, когда присматривал в автосалонах новую машину, финансы позволяли выбирать и имелось несколько вариантов. Но все это были более низкие по классу авто, а у меня немаленькая семья - двое детишек. Так что остановился на Emgrand EC7. Выбирал прямо на площадке автосалона, была и нужная комплектация, и цвет. Наездил уже почти 20 тыс. км и должен признать, что не ошибся с авто: все в этой гармоничной, уравновешенной по качествам машине меня устраивает. Единственные хлопоты - была замена втулок стабилизатора. Но прежде всего нужно отметить вместительность и комфорт. Удивила возможность езды на этом солидном большом автомобиле по проселкам. Однажды в Карпатах навигатор завел на такие размытые дороги через перевал, что сам засомневался, проеду ли. Проехал! В отпуске пересек всю Украину по периметру, впечатления остались самые лучшие.

Опрошенные нами владельцы Geely Emgrand EC7 рассказали, что модель оправдывает ихожидания.

2024  Автоклуб любителей BMW