|

AutoTracker-ONE: «Развозка» под контролем

Автопарки малых предприятий нередко вынуждены считать каждую копейку. То есть - каждый километр пробега и каждый час рабочего времени. Отследить реальные маршруты развозной коммерческой техники поможет система ГЛОНАСС/GPS-мониторинга для малого бизнеса.

Отследить реальные маршруты развозной коммерческой техники поможет система ГЛОНАСС/GPS-мониторинга для малого бизнеса.

Увы, это национальные особенности отечественных грузоперевозок: таинственный перерасход топлива, отклонения от маршрутов, задержки с возвращением из рейса, простои транспортных средств в самых неожиданных местах... В случае с доставкой мелких партий товаров это усугубляется усложненным контролем за компактными автомобилями в условиях большого города - с густой сетью улиц, проблемным трафиком и пересекающимися маршрутами. Система ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта позволяет руководителю в любое время суток точно знать, где находится автомобиль и что с ним происходит, т. е. контролировать расход топлива, продолжительность поездок, место и время простоев, за счет чего снизятся расходы на транспорт от 10 до 30%.

Дело техники

Специально для представителей малого бизнеса создана система спутникового мониторинга транспорта AutoTracker-ONE - она учитывает все отличия между автопарками больших и малых компаний. Прежде всего, у нее есть привычная для систем данной марки функция контроля маршрута автомобиля и его рабочих зон.

Достаточно загрузить информацию о том, куда должна двигаться машина, и в случае отклонения ее от намеченного маршрута или выхода за пределы рабочей зоны система сама оповестит диспетчера о нецелевом использовании автомобиля.

Предусматривается также контроль расписания, по которому автомобиль должен посещать те или иные объекты на маршруте. Все сообщения о нарушениях в работе транспортного средства могут производиться как в интерфейсе системы, так и на электронную почту или SMS.

Cистема мониторинга поможет отследить по карте траекторию движения автомобиля за необходимый промежуток времени.

Cистема мониторинга поможет отследить по карте траекторию движения автомобиля за необходимый промежуток времени. Для малого бизнеса

Автопарки малых предприятий отличаются также скромным бюджетом. Поэтому система AutoTracker-ONE предусматривает низкую стоимость внедрения мониторинга - бесплатное бортовое оборудование и программное обеспе­-чение, отсутствие дополнительных платежей, которые включены в абонплату. Для пользования системой небольшому автопарку не нужен отдельный специалист - все технические хлопоты берет на себя компания - поставщик оборудования. Которое, кстати, защищено гарантией на весь срок службы.

Справка

В настоящее время система GPS-мониторинга для малого бизнеса Auto Tracker-ONE успешно работает в украинских компаниях и государственных структурах: автопроизводитель "АвтоКрАЗ", ООО "Максимум" - дистрибуция алкогольной продукции, ЦОФ "Павлоградская" - обогатительная фабрика (угольная помышленность), ООО "Сигма" - дистрибуция продуктов питания, ТД "Латест" - дистрибуция промышленных товаров, СФХ "Берегиня" - аграрное предприятие. Семь дилеров РНТ работают в основных промышленных регионах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Черновцы, Львов и Тернополь.

2024  Автоклуб любителей BMW