|

Знаки качества от «Авто Просто»

Что является залогом комфортного пребывания за рулем и безопасного движения по автомобильным дорогам? Кроме таких важных моментов, как исправность техники, водительское мастерство, аккуратность и внимательность, это еще и знание дорожных знаков и неукоснительное соблюдение их предписаний. А если вы только движетесь к приобретению авто? Поверьте, и на этом пути есть свои важные знаки!

Давно известен тот факт, что наличие у бренда, товара или услуги подделок доказывает его популярность у потребителя. На автомобильном рынке действительно популярной является услуга продажи в группах. Потому неудивительно, что в этом секторе в последние годы начали появляться недобросовестные компании, деятельность которых есть не что иное, как подделка. И таких подделок, подвергающих риску доверчивых граждан и наносящих серьезный вред репутации и имиджу идеологии продажи в группах, к сожалению, очень много. Но зато это верный знак того, что данный способ покупки автомобиля заслуженно пользуется высоким спросом.

Наталья Гутварева

Но как же быть, если вы осознали все преимущества торговли в группах - а это минимальные ежемесячные взносы и минимальные размеры переплат по сравнению с драконовскими ставками по банковским кредитам, отсутствие необходимости иметь большую стартовую сумму, лояльность по отношению к уровню платежеспособности покупателя - и решили всем этим воспользоваться, но хотели бы получить услугу у действительно надежной компании? К счастью, с января 2013 года на этот вопрос есть четкий ответ. Теперь торговля в группах является лицензируемой государством финансовой услугой, которая жестко контролируется Национальной комиссией по регулированию рынка финансовых услуг. Таким образом, наличие у компании соответствующей лицензии - это верный признак ее надежности.

Чтобы убедиться в этом, достаточно обратить внимание на условия, выдвигаемые для получения лицензии. Это обязательное наличие внушительного уставного фонда (5 миллионов гривен) и прямых договоров с поставщиками автомобилей, а также строгая ежемесячная отчетность, доказывающая платежеспособность и состоятельность компании. При этом отметим: лицензирование выгодно не только потребителям, получающим гарантии, что они не станут жертвой мошенников, но и самим компаниям, предлагающим услуги по торговле в группах. Ведь для них крайне важна защита имиджа и доверия к предоставляемой ими услуге. Если хотите, лицензию вполне можно рассматривать как свое­-образный знак качества.

Сегодня компания "Авто Просто" пока единственная, которая имеет данную лицензию. Но это вовсе не означает, что понесенные расходы и усилия, которые пришлось приложить для ее получения, или привилегированное положение безоговорочного лидера отрасли приведут к какому-либо пересмотру условий работы с потребителем. По словам Натальи Гутваревой, главы Правления "ООО "Авто Просто", компания, как и раньше, намерена оказывать своим клиентам как можно больше знаков внимания, чтобы все, кто решился на покупку в группах "АвтоТак", чувствовали себя не только уверенно, но и комфортно. В настоящий момент действует акция по КАСКО. С началом весны клиентам будут предлагаться в подарок комплекты литых дисков. Кроме того, для самых активных из них предусмотрены скидки до 50% на комиссию компании. При этом в "Авто Просто" очень рассчитывают на взаимность со стороны своих нынешних и потенциальных клиентов.

"Учитывая падение объемов потребительского кредитования в Украине и высокие процентные ставки банков, я считаю, что наш вид деятельности станет более востребованным. Какова бы ни была экономическая ситуация в стране, люди всегда мечтают об улучшении своей жизни, и их мечты могут быть связаны с покупкой автомобиля. А таких людей, которые не имеют полной суммы для приобретения автомобиля, я приглашаю воспользоваться нашей программой "Администрирование финансовых активов для приобретения товаров в группах", - предлагает Наталья Гутварева.

2024  Автоклуб любителей BMW