|

Фалькон-Авто

В 2012 году Кia значительно укрепила свои позиции: рост продаж составил 53%. Таким образом, Кia впервые вошла в пятерку лидеров автопродаж в Украине

Нина Васадзе

Нина Васадзе

Генеральный директор компании "ФАЛЬКОН-АВТО"

2012

Кia

Это был выдающийся год для Кia. Прежде всего, он ознаменовал новый виток признания высочайшего качества автомобилей марки, их дизайна и привлекательного ценового предложения. По результатам 2012 года Кia поднялся на 4-е место (в 2011 году автопроизводитель занимал 11-е место на рынке Украины), несмотря на то что объем рынка остался на прежнем уровне. Важным достижением дистрибьюторской компании "ФАЛЬКОН-АВТО" является то, что рост продаж Кia в Украине в 2012-м (53%) значительно превышает средний мировой показатель бренда - 9,3%. Подтверждением того, что Kia Motors - один из самых успешных и быстрорастущих автопроизводителей в мире, является рекордное количество автомобилей Kia, проданных в 2012 году, - более 2,7 млн. По итогам 2012 года Кia Rio вошел в пятерку самых продаваемых новых легковых автомобилей в Украине. Kia Sportage стал лидером продаж в классе SUV-C, а Soul - в классе MPV-B. В прошлом году мы представили новые cee&rsquo-d, cee&rsquo-d Sportswagon, Rio hatchback и Kia Sorento. Кроме того, 2012 год для Кia в Украине прошел под знаком самого грандиозного футбольного события - Евро 2012. Более полутора лет автомобили Кia участвовали в подготовке и проведении Евро. Cостоялся Всеукраинский чемпионат по аматорскому мини-футболу Kia Open Cup - более 230 игр в соревновании за главный приз - Кia Sportage. Территория Кia в официальных фан-зонах Евро 2012 в Донецке и Харькове радовала болельщиков развлечениями и дала возможность поближе познакомиться с продукцией компании. Наша особая гордость - уникальные праздники футбола "Кia Фест" в четырех городах (Днепропетровск, Одесса, Ялта, Луцк) - прямые трансляции матчей Чемпионата на огромных экранах, футбольные состязания, концерты известных исполнителей и тест-драйвы автомобилей Кia. Именно в 2012 году набрала обороты программа сервисного обслуживания автомобилей Кia постгарантийного периода. Владельцы таких машин получают выгодные предложения по обслуживанию на СТО дилерской сети "ФАЛЬКОН-АВТО" и приобретению качественных запасных частей "Продукт Лайн 2" (Product Line 2) по специальной цене для них.

2013

Мы порадуем клиентов ожидаемыми новинками. Уже в начале февраля стартуют продажи нового поколения Kia Cerato. Это один из самых продаваемых автомобилей Кіа. В Украине на выбор будут предлагаться три комплектации (base, mid, top) с бензиновыми моторами 1,6 л (130 л. с.) и 2,0 л (161 л. с.). Весной семейство Кia cee&rsquo-d пополнится 3-дверным хэтчбеком pro_cee&rsquo-d, а в начале осени в Украине будет представлен фейслифтинговый Кia Optima и новый Kia Carens.

Модельный ряд 2013
Kia Rio

Kia Picanto
Kia Rio
Kia cee`d/SW/pro_cee`d
Kia Cerato/Cerato Koup
Kia Optima
Kia Soul
Kia Venga
Kia Carens
Kia Sportage
Kia Sorento
Kia Mohave Новинки
 Kia Carens

 Kia Cerato

Kia Carens Kia Cerato
 Kia pro_cee`d

Kia pro_cee`d
2024  Автоклуб любителей BMW