| Купить аварийный светильник ПРОФСВЕТ.

Аккумуляторы Inci Aku – специально для коммерческого транспорта

Аккумуляторы компании Inci Akü- ("Инджи Акю"), лидера отрасли в Турции, хорошо известны в мире - их успешно экспортируют в 70 стран на четырех континентах и поставляют для конвейеров Ford, Fiat, Hyundai, Daimler, Mitsubishi, PSA Peugeot Citroёn, Isuzu и Kia - как в Турции, так и за рубежом.

Специально разработанные для применения на коммерческом транспорте, аккумуляторы "Инджи Акю" изготовлены по самым современным технологиям. В Украине для коммерческого транспорта компания Inci Akü- ("Инджи Акю"), предлагает серию аккумуляторных батарей под названием Inci Akü- Supr A Heavy Duty (Супр А).

Аккумуляторы Inci AkÜ-

Продукция серии Supr А Heavy Duty, как и вся продукция "Инджи Акю", имеет долгий срок службы, в нормальных условиях не нуждается в обслуживании и сразу готова к эксплуатации.

В аккумуляторах серии Supr А Heavy Duty отрицательные пластины производятся из кальциевого сплава, а положительные содержат минимальное количество сурьмы. Это позволяет увеличить как прочность пластин, так и количество циклов "заряд-разряд", а также снизить потери электролита на гидролиз.

Конвертные сепараторы из полиэтилена с низким электрическим сопротивлением обеспечивают высокие пусковые токи, а использование специального клея для фиксации пластин позволило аккумуляторам "Инджи Акю" приобрести высокую стойкость к вибрациям.
Иными словами, аккумуляторы Inci Akü- Supr A Heavy Duty можно охарактеризовать как стойкие к вибрациям- с увеличенным количеством циклов заряд-разряд- специально разработанные для коммерческого транспорта- полностью заряженные и готовые к использованию.

Серия аккумуляторов доступна на рынке Украины с различными функциональными характеристиками, что позволяет легко подобрать батарею для каждого конкретного применения.

Напомним, в Киеве находится завод по производству аккумуляторов грузовой и легковой серий "Инджи Акю", на котором изготавливают продукцию из комплектующих, поставляемых производителем. Это позволило создать и вывести на украинский рынок действительно надежные, мощные и доступные аккумуляторы.

2024  Автоклуб любителей BMW