|

Renault в Украине

Все больше людей, воспользовавшихся услугами нашей компании, рекомендуют марку Renault своим друзьям и знакомым именно благодаря качеству обслуживания

Ян Птачек

Ян Птачек

Председатель Правления RenaultвУкраине

2012

Renault

В минувшем году марка Renault достигла в Украине прекрасных результатов. В условиях автомобильного рынка, снизившего общие показатели на 1,5%, наша доля составила рекордных 6% (13874 автомобиля - рост 5,5%). Ключевым фактором таких результатов стал успех модельного ряда, адаптированного к запросам клиентов. Ведь модели Renault представлены практически во всех сегментах, причем с наилучшим среди конкурентов соотношением цена/качество. Клиенты выбирают Renault также благодаря профессиональной работе дилерской сети, насчитывающей теперь более 50 центров по Украине, и высокому уровню качества сервиса продаж и послепродажного обслуживания. Мы гордимся тем, что предоставляем полный комплекс услуг: собственную программу Renault Finance с очень привлекательными условиями кредитования, развиваем сеть центров Renault Pro+ для обслуживания профессиональных клиентов. В 2012 году модели Logan и Sandero стали лидерами в сегменте бюджетных автомобилей. Существенно увеличились реализации модели Sandero Stepway. Вырос также спрос на дизельные версии, особенно на модель Duster с дизельным двигателем. По результатам 2012-го внедорожник Duster вошел в тройку лидеров продаж в сегменте SUV и является второй по популярности моделью Renault в Украине. Существенный рост (+2,2%) продемонстрировали и продажи коммерческих автомобилей Renault. Качество обслуживания остается для нас одним из основных приоритетов работы на рынке. Для этого мы на регулярной основе проводим обучение продавцов и технических специалистов. Определен список конкретных задач в сфере продаж и послепродажного обслуживания, и мы постоянно следим за их выполнением, опрашивая наших клиентов. Результаты очевидны: все больше людей, воспользовавшихся услугами нашей компании, рекомендуют марку Renault знакомым и друзьям именно за качество работы сервиса.

2013

Мы будем работать над обновлением своей линейки и представим украинским клиентам автомобили с новым дизайном и инновационным оборудованием. Именно поэтому наши планы по продажам амбициозны: мы рассчитываем побить рекорд 2012 года. Много усилий намерены предпринять для качественного развития дилерской сети. В 2013 году представим на украинском рынке несколько очень интересных моделей с огромным потенциалом. Причем новинки Renault появятся в каждом сегменте авторынка. Так, уже в первом квартале 2013-го это будут новые Renault Logan и Sandero, Fluence. Об остальных наших новинках вы узнаете в течение текущего года.

Модельный ряд Renault Logan/
Renault Sandero/
Sandero Stepway
Renault Clio R.S.
Renault Duster
Renault Fluence
Renault Megane/Megane Coupe/Megane R.S. Renault Scenic
Renault Latitude
Renault Koleos
Renault Kangoo/Kangoo Express
Renault Trafic
Renault Master
Новинки
 Новый Renault Logan

 Новый Renault Fluence

Новый Renault Logan

Новый Renault Fluence

 Новый Renault Sandero

Новый Renault Sandero
2024  Автоклуб любителей BMW