|

Новый Volkswagen Golf. Уже скоро

Volkswagen Golf является одной из наиболее долгожданных новинок. Еще бы, ведь седьмая версия этой легендарной модели обещает стать самым популярным автомобилем в Европе на протяжении многих лет. Причем представители концерна Volkswagen говорят, что новый Golf станет не только лучше прежнего по всем показателям. Он обещает быть дешевле своего предшественника!

Фото: AutoBild


Официальная премьера Golf VII должна состояться в следующем году, но уже сейчас журнал AutoBild напечатал компьютерные рисунки этой модели. Причем немцы уверяют, что они, в отличие от всего ранее опубликованного, на 100% соответствуют действительности. Дизайн кузова Golf можно долго не обсуждать - судя по всему, внешний облик автомобиля в очередной раз будет решен в эволюционном стиле, что характерно для компании Volkswagen. Но при этом сам автомобиль будет построен на совершенно новой платформе, которая позволит сделать Golf чуть шире, а салон немного просторнее. При этом ожидается, что трех- и пятидверная машина будут довольно сильно отличаться друг от друга.

Увеличить


Какие двигатели окажутся под капотом нового Golf, пока неизвестно. Скорее всего, модель получит экономичные трехцилиндровые моторы, а также новейший четырехцилиндровый двигатель объемом 1,4 л с функцией отключения половины цилиндров. То есть при спокойной езде машина будет передвигаться всего на двух цилиндрах и тратить мало топлива.

2024  Автоклуб любителей BMW