|

Запчасти к рефрижераторам: Качество Carrier

Теперь заказчики ООО "Трансхолод", в парке которых есть рефрижераторы Carrier и Thermo King, могут получить квалифицированную помощь и приобрести
запасные части в одном месте.

Александр Пеклин

Александр Пеклин

Директор ООО "Трансхолод"

Наш корреспондент обратился к Александру Пеклину, директору ООО "Трансхолод", официальному дистрибьютору Сarrier Trancicold Europe в Украине, и попросил ответить на несколько вопросов.

"Коммерческие автомобили": Александр Михайлович, в чем суть новой инициативы вашей компании?

Александр Пеклин: Компания Carrier рада сообщить о расширении ассортимента своей продукции запчастями для агрегатов Thermo King. Больше перевозчик может не бояться поломки агрегата в пути. Наличие запасных частей на складе, доставка их в любой город Украины, а также сеть дилеров Carrier для ремонта рефрижераторов Thermo King помогут перевозчикам сохранить груз и время. Мы предлагаем своим клиентам качество Carrier в обслуживании и запасных частях Thermo King.

"КА": Какие конкретно запчасти к агрегатам Thermo King вы можете поставить?

А. П.: Ассортимент должен обрадовать заказчиков. Каталог охватывает не только топ-позиции (ремни, фильтры, подушки двигателя), но и моторную группу, а также детали облицовки.

Запчасти к рефрижераторам

Запчасти к рефрижераторам

"КА": Немалую роль для клиентов играет стоимость запчастей&hellip-

А. П.: Уменьшить цену на некоторые запасные части позволяет возможность заказа агрегатов, которые отремонтированы в условиях завода-изготовителя. Это никак не сказывается на качестве и товарном виде, но позволяет экономить до 50% стоимости (а иногда и больше). Более того, заказчика всегда интересовало два вопроса: цена и гарантия. Цена конкурентоспособна, и нет никаких ограничений гарантии на восстановленные запчасти.

"КА": Насколько подготовлены сотрудники вашей компании к такому расширению сферы предоставляемых услуг?

А. П.: С 26 по 28 марта этого года на базе компании "Трансхолод" проходил тренинг по особенностям конструкции, ремонта и эксплуатации холодильных установок торговой марки Thermo King. Теперь клиенты могут быть уверены в том, что, обратившись к одному из дилеров компании, они получат быструю и квалифицированную помощь по ремонту своего рефрижератора.

2024  Автоклуб любителей BMW